Agenzia Mobilità Ambiente e Territorio

Graduatoria

Graduatorie pubblicate alle 18.00 del 26/02/2019

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM1

Sgarbossa Stefano

54

Tiddia Luca

50

Liguigli Antonio

50

Frigerio Eleonora

47

 -

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM2 J

De Rosa Diego

Non idoneo

PMM2 S

Frigerio Eleonora

52

 -

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM3 A

Redaelli Luca

55

PMM3 A

Boccia Sara

48

PMM3 S

Farina Ilaria

51

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM4

Loporcaro Adriano

48

 -

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM5

Di Liddo Gaetano

55

 -

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM6

Gandini Paolo

56

Mertoli Dario

53

Zoofito Federico

51

Consolini Alberto

51

 -

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM7 A

Zeller-Celso Aurora

57,5

PMM7 S

Campus Paolo

55

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM8

Marras Vladimiro

56

Farina Ilaria

50

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM11 A

Grandis Stefano

47

PMM11 A

Maiorano Manuela

47

Graduatorie pubblicate alle 12.30 del 26/02/2019

Candidato

Punteggio Totale

AM1

Palmarini Roberto

56

Silvestri Amedeo

52,5

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AM2

Colombo Mattia

56

Palmarini Roberto

54

Tarantini Domenico Michele

52

Silvestri Amedeo

49

Magnante Luigi

46

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AM3

Fiumani Fabrizio

55

Raschioni Thomas

54

Bisignani Carmelo Fabrizio

51

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AM4

Magnante Luigi

56

Colombo Mattia

56

Vaccaro Eleonora

55

Leidi Davide

55

Stocchi Sonia

44

-

Candidato

Punteggio Totale

AM5

Marella Chiara

54

Carà Fabrizio

52

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM9

Medici Andrea

60

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

PMM10

Percich Luca

65

Paruscio Valerio

47

Graduatorie pubblicate il 04/02/2019

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AMB 1

Elena Guerrieri

60,5

Marco Iannucci

44

AMB 2

Giuseppina Tosti

58

AMB 3

Thomas Argiolu

51

AMB 4

Stefano Muchetti Shumbusho

56

Diego Salvi

54

Emilano D’Accardi

43,5

AMB 5

Simone Radaelli

54

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AU1

Colombo Lara Barbara

60

AU2

Narciso Luca

Non idoneo

Bonini Patrizia

49

AU3

Mirella Federica

52

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AM6

Mirko Bonelli

59

Cristina Coratti

55,5

Claudia Baldi

55,5

Cristina Mazzone

53

Manuela Maiorano

52

Enrica Lo Piccolo

50,0

Marco Iannucci

49,5

Dario Capillo

48,5

-

Profilo

Candidato

Punteggio Totale

AM7

Cristina Mazzone

60

Francesco Di Capua

58

Giuseppe Bruzzise

57

Alessia Maj

51

Michele Rovina

42

Lorenzo Pavone

Non classificato